«Камелот»

Дизайн и ремонт помещений в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа кухонных столешниц и подоконников

Изготовление изделий из искусственного камня любой сложности. Работа только с ведущими производителями искусственного камня Du Pont, LG Hausys, Samsung. Команда профессионалов. Качество изделий, проверенное временем. Предоставляемые услуги: - бесплатные профессиональные консультации - замер - изготовление кухонных…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Циклевка паркета

. Циклевочные работы выполняется нашими мастерами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы имеем большой опыт работ по циклевке и шлифовке паркета в СПб и Ленинградской области. Наши мастера приведут в надлежащий вид Ваш паркет быстро, качественно, в удобный для Вас день. Восстановление паркетного покрытия:…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Циклевка паркета в Санкт-Петербурге. шлифовка паркетного пола. лакировка паркета. профессиональное паркетно-шлифовальное оборудование с пылесборником. низкая стоимость паркетных работ. Работы по циклевке и шлифовке паркета выполняются в течении одного дня. доставка лака под заказ. Лак на водной основе. Быстро.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Частный мастер СПб. Работы по восстановлению паркетного покрытия - циклевка, шлифовка, покрытие паркета лаком. Доставка лака под заказ. лак на водной основе. Циклевочные работы выполняются на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудование, с пылесборником, 220В. Паркетные работы выполняются в течение одного дня.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Частный мастер Санкт-Петербург выполнит работы по циклевке паркетного пола быстро, качественно, в удобный для Вас день. Работы производятся на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудовании, работающем от сети 220В, оснащенном пылесборником. Доставка лака под заказ, лаки на водной основе "Балет", Бергер".…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Выполнение паркетных работ - циклевка, шлифовка, лакировка паркетного пола в удобный для вас день, на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудование с пылесборником.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Циклевка паркета по низкой цене

Мастер - циклевщик восстановит покрытие Вашего паркета быстро, качественно, в удобный для Вас день. Профессиональное оборудование позволяет выполнить работы практически без пыли. Низкая стоимость работ. Циклевка, шлифовка паркета выполняется на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудование с пылесборником:…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Требуется Прораб-агент, Санкт-Петербург

Студии дизайна интерьеров требуется человек, работающий либо ранее работавший и имеющий связи в области строительства, ремонта и отделки частной или коммерческой недвижимости. Вы должны иметь непосредственный контакт с нашими потенциальными клиентами, т.е. людьми, которым требуется дизайн интерьера. Обязанности:…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: